Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сан-Тропе. Новая вилла в стиле модерн на продажу и в аренду вблизи пляжей Пампелон и Сан-Тропе
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сан-Тропе. Новая вилла в стиле модерн на продажу и в аренду вблизи пляжей Пампелон и Сан-Тропе

показать на карте
17.000.000
1034
600 м2 Жилая площадь:
6000 м2Земельный участок:
8 спаленКоличество спален:
в пяти минутах езды от знаменитых пляжей Пампелон в РаматюэльИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Предлагаем Вашему вниманию шикарную новую виллу, расположенную в пяти митутах езды от знаменитых пляжей Пампелон в Раматюэль (Ramatuelle) и Сан Тропе (Saint Tropez). Вилла построена в современном стиле и предлагает панорамный вид море, Эскале и деревушку Раматюэль. Вилла была реализована по проекту знаменитого архитектора Сан Тропе. На первом этаже вы найдёте просторную гостиную с камином, столовую с видом на море и выходом в сад, полностью оборудованную кухню, а также четыре спальни с ванными комнатами, имеющие выход к бассейну, две из которых имеют вид на море.  На втором этаже находятся две спальни с ванными комнатами и гардеробными, имеющие панорамный вид на море. На цокольном этаже находятся две спальни с ванными комнатами и прачечная. Для Вашего удобства: умный дом, кондиционирование воздуха, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, сейфы. Для Вашей безопасности: система видеонаблюдения, сигнализация. Парковка для 6 автомобилей.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сан Тропе на Лазурном берегу Франции и будут рады оказать Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха и поиска элитной недвижимости.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут