Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Шикарная вилла на продажу и в аренду с видом на море в закрытом посёлке Парк де Сан Тропе. 9 спален/18 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Шикарная вилла на продажу и в аренду с видом на море в закрытом посёлке Парк де Сан Тропе. 9 спален/18 гостей.

показать на карте
Цена по запросу
1021
800 м2 Жилая площадь:
5000 м2Земельный участок:
9 спаленКоличество спален:
Парк Сен ТропеИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Эта эксклюзивная вилла находится в охраняемом посёлке Парк де Сан Тропе: в пяти минутах езды до центра Saint Tropez и знаменитых пляжей Пампелон в Раматюэль.

Вилла с панорамным видом на море, предлагает вестибюль, офис, гостевой туалет, просторный зал, обеденую комнату, полностью оборудованную по последним технологиям кухню, 6 спален с ванными комнатами, прачечную, винный погреб, домашний кинотеатр. В отдельном доме для друзей Вы найдёте: вестибюль, спорт-зал, сауну, комнату для массажа, просторный зал, кухню, спальню с ванной комнатой. В доме для персонала Вы найдёте: зал, кухню, 2 спальни с ванной комнатой. В летние дни Вы сможете насладиться большим бассейном с подогревом, джакузи, летней кухней и зоной барбекю. Система видеонаблюдения, беспроводной интернет, спутниковое телевидение, гараж для 3 автомобилей. Минимальная продолжительность аренды: 1 месяц.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха! 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут