Главная  »  Недвижимость  »  Испания  »  Ибица  »  Вилла / поместье / замок  »  Испания – Ибица. Одна из самых красивых cемиспаленных вилл на Ибице в престижном районе Roca Lisa/ Роса Лиза на продажу и в аренду.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Испания – Ибица. Одна из самых красивых cемиспаленных вилл на Ибице в престижном районе Roca Lisa/ Роса Лиза на продажу и в аренду.

показать на карте
2.950.000
1084
600 м2 Жилая площадь:
1500 м2Земельный участок:
7 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Вилла Roca Lisa/ Роса Лиза располагает двумя отдельными квартирами для гостей, современным бассейном с переливной водой и СПА.

На первом этаже Вы найдёте спальню для хозяев дома с специальную комнату для просмотра фильмов и ванную комнату.  Просторная детская  с двухуровневой кроватью и ещё одна спальная комната с ванной находятся также на этом этаже. Все эти комнаты имеют прямой доступ на террасы виллы откуда можно  любоваться панорамных видом на море и на остров  Formentera/ Формантера. Для хозяев дома на нижнем этаже предусмотрена ещё одна спальня с гардеробной, ванной и выходом на главную террасу. Вилла имеет две отдельных  квартиры. Первая – это спальня для двух человек, с душевой и гардеробной, которая при необходимости может стать детской. Вторая отдельная квартира имеет спальню для двух человек с видом на море и остров Formentera/ Формантера, ещё одну комнату для одного взрослого или двух детей с ванной. Для полного комфорта для проживающих  эта квартира имеет кухню и столовую. Кондиционирование воздуха производится во всех спальнях виллы, гостиной и комнатах отдыха. Вилла имеет СПА, джакузи, сауну, турецкую баню амам. Бассейн имеет специальную неглубокую зону. Летняя кухня оснащена барбекю и кухонным оборудованием от Gaggenau.

Информацию о всех продаваемых нами объектах на Ибице Вы можете найти здесь

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут