Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Кап д'Антиб  »  Вилла первой линии  »  Кап д'Антиб. Вилла в традиционном стиле на западной части Кап д’ Антиб в 50 метрах от моря в аренду. 6 спален/12 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Кап д'Антиб. Вилла в традиционном стиле на западной части Кап д’ Антиб в 50 метрах от моря в аренду. 6 спален/12 гостей.

показать на карте
1333
330 м2 Жилая площадь:
6 спаленКоличество спален:
В 500 метрах от Жан-ле-Пин. Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Вилла полностью реставрирована в прованском, лёгком стиле с использованием самых современных материалов.

Французский ландшафтный дизайнер Джин Мус выбрал для оформления сада пастельные тона. Бассейн 16 м на 6,5 м, построенный с мозаиками и природным камнем может нагреваться и расположен в центре сада. Вилла предлагает 4 двуспальные спальни в главном доме и 2 в гостевом доме. На первом этаже располагается гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня открывающаяся на крытую террасу, спальня для хозяев с ванной из красного мрамора; ещё одна спальня с ванной из синего натурального камня. Обе спальни открываются на террасу 40 кв.м. с видом на залив. На втором этаже расположены остальные спальни. Домик для гостей 70 кв.м. предлагает на двух этажах гостиную с баром, мини кухней, 2 спальни с ванной комнатой и туалетом. Кондиционирование воздуха проводится в 4 спальнях главной виллы. Работает система сигнализации, видеофон.

Всю недвижимость в Кап д’Антиб вы можете просмотреть пройдя по ссылке. 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут