Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен-Тропе. Элитная вилла в аренду в Сен-Тропе рядом с песчаными пляжами Пампелон и Таити
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Элитная вилла в аренду в Сен-Тропе рядом с песчаными пляжами Пампелон и Таити

показать на карте
1066
400 м2 Жилая площадь:
5200 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Эта шикарная вилла предлагает идеальное расположение между лучшими песчаными пляжами Сен-Тропе и центром города. Вилла находится приблизительно в 2 минутах от центра Сен-Тропе, пляжей Пампелон и Таити Бич. Большая часть жизненного пространства виллы перетекает в длинную, широкую террасу, возвышающуюся над шикарными садами и заливом Пампелон. Между Вами и этим видом нет четвертой стены, вы можете фактически прикорнуть на диванчике, а Ваши пальцы ног будет щекотать трава.

Интерьеры виллы – это нечто потрясающее: Повсюду стекло, таким образом, струящийся дневной свет освещает светлую палитру оттенков кремового, бежевого, других пастельных оттенков. Всё пространство уставлено мягкими диванами, а тонкие белые шторы слегка задевают белые каменные полы при бризе. 

Когда приходит время еды и напитков, Ву сможете пообедать внутри или снаружи на террасе; или же потягивать коктейли в баре у бассейна до ужина-барбекю в просторном саду. Полночное освещение погружает в особую атмосферу – освещенный бассейн, имеющий форму арки, так же манит в темноте, как и днем, когда купается в солнечном свете.

Подробное описание виллы:

Все пять спален с туалетами и ванными комнатами роскошны, просторны и имеют вид на сад или на сияющий залив.

Вилла поражает совершенством гармонии, элегантной роскошью, огромными пространствами и комфортом. Здесь есть всё, что Вам нужно, но очарование пленительного Сен-Тропе и его сияющими пляжами буквально в нескольких минутах отсюда может завлечь Вас к себе на день или на два.
Вилла рассчитана на размещение на ночлег 10 взрослых в 5 спальнях. Все спальни имеют ванные и туалеты, кондиционирование воздуха, систему видеонаблюдения, станции для iPod и живописный вид.

Первый этаж
Главная спальня с гардеробной и террасой с видом на море.
2 спальни с двумя двуспальными кроватями большого размера, обе выходят на террасу, возвышающуюся над заливом Пампелон.

Цокольный уровень
2 спальни с двуспальными кроватями большого размера, обе выходят на садовые террасы.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут