Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сан-Тропе. Три виллы под реконструкцию в престижном районе Сан-Тропе с панорамным видом на море
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сан-Тропе. Три виллы под реконструкцию в престижном районе Сан-Тропе с панорамным видом на море

показать на карте
15.000.000
1059
800 м2 Жилая площадь:
13000 м2Земельный участок:
10 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Предлагаем Вашему вниманию уникальный объект на продажу, состоящий из трёх вилл, в престижном районе Сан-Тропе (Saint-Tropez), в трёх минутах до центра города, в 500 метрах от песчаного пляжа Сален (Salins) и в пяти минутах езды до знаменитых пляжей Пампелон.

Два из трёх домов предлагают панорамный вид на море, залив Канубье (Canoubiers) и пляж Сален (Salins).

Главная вилла предлагает 400 кв. м. и состоит из пяти спален с ванными комнатами, салона с видом на море, обеденой комнаты, кухни, библиотеки, отдельных апартаментов, винного погреба и гаража. Для Вашего удобства бассейн и пул-хаус с душевой комнатой.
Вторая вилла с видом на море предлагает 220 кв. м. и имеет возможность расширения до 400 кв. м. Вы найдёте: кухню, обеденую комнату, зал с камином, офис, три спальни с ванными комнатами. Бассейн. Третья вилла предлагает 120 кв. м. и имеет возможность расширения до 400 кв.м.. Вы найдёте кухню, обеденую комнату, зал, две спальни, офис. Тенисный корт. Дополнительные сведения: В данном районе Сан-Тропе минимальная цена виллы с видом на море, площадью 400 кв.м., составляет 7 млн евро. Большой потенциал после реставрации и перепродажи трёх вилл.

Ведущие архитекторы Сан-Тропе помогут Вам в реализации Ваших проектов по ремонту и реконструкции объектов на Лазурном берегу Франции.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут