Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сан-Тропе. Шикарная вилла с тенисным кортом в пешей доступности от знаменитого пляжа Клуб 55
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сан-Тропе. Шикарная вилла с тенисным кортом в пешей доступности от знаменитого пляжа Клуб 55

показать на карте
1052
400 м2 Жилая площадь:
4500 м2Земельный участок:
7 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Предлагаем Вашему вниманию замечательный объект в аренду в нескольких шагах от пляжа Памплон и знаменитого ресторана Клуб 55 в Раматюэле. Эта недавно отреставрированная вилла находится в закрытом посёлке всего в пяти минутах езды до центра Сaн Тропе.

Дом предлагает панорамный вид на море и пляж Памплон и замечательный частный тенисный корт. На первом этаже Вы найдёте холл, отдельный вход для персонала, прачечную, просторный зал с камином с выходом на многочисленные террасы с видом на море, обеденную комнату, полностью оборудованную кухню в современном стиле, а также три спальни:

- Спальня 1 с видом на море: двухспальная кровать (160см), спальня предлагает душевую комнату и гардеробную с выходом на террасу
- Спальня 2 с видом на море: двухспальная кровать (180см), спальня с душевой комнатой и выходом на террасу
- Спальня 3 с ванной комнатой имеет отдельный вход и предлагает прямой доступ к кухне. Раскладной диван для размещения одного человека.

На втором этаже Вы найдёте три спальни:
- Спальня 4: двухспальная кровать (160см) с душевой комнатой
- Спальня 5: двуспальная кровать (140см) с отдельной душевой
- Спальня 6: детская комната

Спальня 7: студия с отдельным входом.
Студия предлагает 2 кровати ( 2*90 см), душевую команнату, туалет и отдельную кухню. Студия может служить, как отдельный домик для гостей, так и для персонала.
Большой бассейн с душем и многочисленные шезлонги для комфотного отдыха, приватный теннисный корт с возможностью занятий с тренером на дому. Парковка для 5-6 автомобилей. Для Вашего комфорта кондиционер во всех спальнях и главных комнатах ( кроме студио ), сигнализация , спутниковое телевидение, беспроводной интернет. Вилла сдаётся круглый год.

Для дополнительной информации и резервации виллы обращайтесь к Вашему прямому агенту в Сен-Тропе по телефону: +7(962)138-57-48 или по мэйлу: info@elite-azur.ru 

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сан-Тропе на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха!

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут