Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Канны и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Канны. Прекрасная вилла с видом на море в стиле прованс на продажу в Каннах
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Канны. Прекрасная вилла с видом на море в стиле прованс на продажу в Каннах

показать на карте
Цена по запросу
1028
420 м2 Жилая площадь:
3100 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Предлагаем Вашему вниманию полностью отреставрированную виллу на продажу, расположенную в престижном районе Круа де Гард в Каннах, в десяти минутах езды от набережной Круазетт (Cannes).

Вилла была построена в 2003 году и в последстивии была полностью отреставрирована. Вас несомненно поразит прекрасный вид на залив Канн, открывающийся из сада и многочисленных комнат. На первом этаже Вы найдёте просторный зал с выходом к бассейну с подогревом, кухню с выходом на террасу, гостевой туалет, главную спальню с ванной комнатой, а также офис. На втором этаже находятся две спальни с ванными комнатами, балконом. Спальни предлагают замечательный вид на море. На цокольном этаже Вы найдёте винных погреб, дегустационный зал, домашний конотеатр, прачечную и четвёртую спальню с ванной комнатой. Вилла располагает отдельным домом для гостей с маленькой кухней и пятой спальней. Для Вашего удобства: гараж для двух автомобилей, а также парковка для нескольких машин.

Наши русскоговорящие сотрудники будут рады помочь Вам с поиске элитной недвижимости на Лазурном берегу Франции в Каннах, Сен Тропе, Кап Ферра, Монако и других райских уголках юга Франции.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут