Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сан-Тропе. Великолепная вилла в аренду с видом на виноградники в Раматюэль вблизи пляжей Пампелон. 5 спален/10 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сан-Тропе. Великолепная вилла в аренду с видом на виноградники в Раматюэль вблизи пляжей Пампелон. 5 спален/10 гостей.

показать на карте
1049
400 м2 Жилая площадь:
5000 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
РаматюэльИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Предлагаем Вашему вниманию прекрасную виллу в аренду, построенную в 2009 году по проекту знаменитого архитектора Сен Тропе.

Вилла расположена в тихом районе Раматюэль, всего в 7 минутах езды до песчаных пляжей Пампелон ( Club 55, Nikki Beach, Bagatelle...) и центра Сен Тропе. Первое, что Вы отметите, переступив порог этого замечательного дома, это интерьеры, выполненные с утончённым вкусом, лаконичность форм, продуманность деталей и чувство меры. Вилла предлагает комфортабельное размещение для 10 человек. Вы найдёте: вестибюль, просторную гостиную с камином, обеденую комнату с виходом в сад, посностью оборудованную кухню с выходом на веранду, прачечную, четыре главных спален с ванными комнатами и спальню для персонала с ванной комнатой.В летние дни Вы несомненно насладитесь прекрасные средиземноморским садом с видом на виноградники, а также бассейном с подогревом. Гараж и парковка для нескольких автомобилей. Для Вашего комфорта: беспроводной интернет, спутниковое телевидение. Для Вашей безопасности: сигнализация.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сен Тропе на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха!

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут