Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен-Тропе. Шикарная вилла в аренду и на продажу с видом на море и на виноградники вблизи пляжей Пампелон
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Шикарная вилла в аренду и на продажу с видом на море и на виноградники вблизи пляжей Пампелон

показать на карте
Цена по запросу
1033
700 м2 Жилая площадь:
23000 м2Земельный участок:
10 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Эта замечательная вилла находится в престижном районе Сaн Тропе вблизи Рут де Пляж, всего в 3ёх минутах езды от песчаных пляжей Пампелон ( Клуба 55, Никки бич, Багатель... ) и в нескольких минутах езды от центра Сaн Тропе. 

Владение впервую очередь Вас приятно удивит своими размерами: 700 м2 жилой площади построены на участке, площадью более 2ух гектаров земли. Участок совмещает прекрасный живописный сад со средиземноморскими культурами и прекрасные виноградники. Для интересующихся покупкой данного объекта, просим обратить внимание на возможность расширения владения до 900 м2 жилой площади, что является большой редкостью в данной местности. Вилла состоит из главного двухэтажного дома, который предлагает вестибюль, двойной зал с камином и выходом на террасу, обеденную комнату, кухню в стиле прованс, офис с камином, винный погреб, 5 просторных спален с прилежащими ванными комнатами, а также 2 спальни для персонала с ванными комнатами, имеющие отдельный вход. Гостевой дом состоит из трёх спален с тремя ванными комнатами, просторного спорт зала и массажной комнаты. Также имеется пул хаус с большой террасой, пул-бар и двадцати-метровый бассейн с подогревом. Для Вашей безопасности система видео-наблюдения, сигнализация, сейф и все современные удобства: беспроводной интернет, спутниковое телевидение, кондуционирование воздуха и многое другое. Гараж площадью более 50 м2 и зона парковки для 6 автомобилей.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сан Тропе на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха и поиска элитной недвижимости. 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут