Главная  »  Недвижимость  »  Испания  »  Ибица  »  Вилла / поместье / замок  »  Испания - Ибица. Совершенно новая вилла в самом сердце Ибицы/Ibiza.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Испания - Ибица. Совершенно новая вилла в самом сердце Ибицы/Ibiza.

показать на карте
1093
550 м2 Жилая площадь:
24000 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Эта современная вилла построена на 24 гектарах земли, состоящей из садов, в 15 км от Ибицы/ Ibiza по дороге San Juan Road, включает в себя хозяйский дом и дом для гостей.

Владелец предпочел использовать дерево для строительства и  отделки этого красивого дома, и бетон, для фундамента. Окружающая обстановка, природа, полностью сочетаются с  интерьером  и выбронной мебелью. Главный дом состоит из 4 спален с dressing и ванными комнатами, на окнах - электрические шторы - жалюзи. Большой салон с камином и столовая, пользуются звуковой установкой BOSE высшего качества, которую можно использовать и на территории около виллы. Дом для друзей находится рядом с главным домом, и состоит из салона, кухни, спальни с кроватью для двух человек, ванной комнаты и dressing. Все спальни оборудованы телевидением с международными каналами. WIFI Вы сможете пользоваться как внутри так и снаружи виллы. Со стороны бассейна (20mx5m), открытая веранда, размером 40кв.м., которая обвита прекрасными растениями, предложит Вам отдых в тени в течение всего лета. Также на террасе, обхватывающей виллу со всех сторон, Вы найдете укромные места для отдыха. Мангал установлен для Вашего приятного пользования. Электронная система управляет различными параметрами виллы: кондиционированием воздуха, отоплением, а так же светом. Вилла защищена сигнализацией и видеокамерами, расположенными на территории. Арендаторам мы вручим Проход для доступа в Спа  отеля, который располагается неподалеку а также предоставим различные скидки на услуги в отеле.

Цена:

ранее - 23.05: 9.500 евро 


24.05 – 27.06: 14.500 евро


28.06 – 22.08: 18.000 евро 


23.08 – 10.10: 14.500 евро


после - 11.10: 9.500 евро

Русско-говорящие сотрудники  компании Elite Azur организуют все необходимое для Вашей удачной аренды, и решат все вопросы связанные арендой виллы на Ибице, в Монако и на Лазурном берегу Франции.

Информацию о всех сдаваемых нами объектах на Ибице Вы можете найти здесь.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут