Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Кап д'Ай  »  Вилла / поместье / замок | Вилла первой линии  »  Шикарная вилла первой линии на продажу в Кап д'Ай на границе с Монако
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Шикарная вилла первой линии на продажу в Кап д'Ай на границе с Монако

показать на карте
7.300.000
1011
900 м2 Жилая площадь:
1000 м2Земельный участок:
7 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Это замечательное владение находится в райском уголке Кап д'Ай (Cap d'Ail ) на первой линии моря вблизи пляжа Марке на границе с Монако. Вилла была полностью отреставрирована в 2012 году и предлагает прекрасные обьёмы, 4 уровня с лифтом.

На цокольном этаже находится большой гараж для четырёх автомобилей. На первом этаже Вы найдёте спальню для персонала с кухней и ванной комнатой. На этом уровне также находится домашний кинотеатр. На втором этаже находится спа-зона с большой баней, турецкой баней, джакузи, а также 2 спальни с ванными комнатами, которые имеют выход на террасы. На третьем этаже Вы найдёте просторную обеденную комнату с выходом в сад, несколько залов с выходом на террасы, винный погреб, кухню, комнату видео-наблюдения. На последнем четвёртом этаже находятся 4 спальни с ванными комнатами. В саду Вы сможете насладиться многочисленными террасами с видом на море, а также большим джакузи. Изумительное расположение для этой виллы, высококлассные материалы. Редкий объект по хорошей цене.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь в поиске недвижимости Вашей мечты! 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут