Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Шамони  »  Шале  »  Шамони. Роскошное шале после реставрации с великолепным видом на Монблан в аренду. 4 спальни/8 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Шамони. Роскошное шале после реставрации с великолепным видом на Монблан в аренду. 4 спальни/8 человек.

показать на карте
1244
4 спальниКоличество спален:
В пяти минутах на машине от Шамони, в нескольких минутах пешком от подъёмника ла Флежер/ télépherigue de La Flegere.Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Спокойный, живописный савойский  хутор, где можно прекрасно отдохнуть как зимой, катаясь на лыжах и совершая большие прогулки, так и летом, занимаясь гольфом или горным велосипедом. Идеальное шале для семьи или компании друзей.

Квартал, где расположено шале, спокойный, красивый, рядом с Праз/Praz. Канатная подвесная дорога Флежер/Flégère даёт прямой доступ к лыжным спускам, поэтому прямо из шале вы сможете отправиться кататься на лыжах. Флежер/ Flégère, соединён также со склонами Brévent. Есть лёгкий доступ и к другим лыжным склонам, в том числе Гранд Монте/Grands Montets и знаменитой Белой Долине. Лыжники-спринтеры будут восхищены, принимая во внимание то, что лыжные трассы проходят перед шале. И вы сможете начать лыжное катание и прогулки прямо от дверей шале. Дом имеет свою историю которой 300 лет, в прошлом это савойская ферма, восстановленная с большим вкусом и шиком. Панорамные окна позволят вам любоваться видами на Монблан и склоны Блеван/Brévent. Много удобных диванов, на которых перед камином можно прекрасно отдохнуть после активного дня. Просторный салон с 8 метровым потолком, с центральным камином сообщается со столовой ; хорошо оснащённая кухня открывается на террасу и балкон. Солнечная терраса вам предлагает возможность любоваться красочным видом на Монблан. В шале расположены четыре спальни для восьми человек. Все  спальни с ванными комнатами. Отдельные туалеты расположены на первом и на последних этажах. Для вашего комфорта: греющие полы для поддержания удобной и приятной атмосферы . В шале мы интегрировали методы экономии энергии и соблюли принципы качественного строительства, чтобы сохранять натуральное тепло насколько это возможно. Солнечные панели были установлены на крыше, чтобы помогать системе центрального отопления. Телевизор APPLE  так же как музыкальная система, предлагаются вам для развлечения. Прекрасно работает сеть WIFI, и конечно мы приготовили для вас старые салонные игры, которые доставят радость всей семье. Большая библиотека, хорошо снащена и будет подарком для тех, кто хочет уединиться и поудобней устроиться на тахте с увлекательной книгой. Спа-центр оснащён сауной.

Позвоните нам и мы обязательно предложим вам самое удобное и уютное шале на горнолыжных курортах Франции.

 

 

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут