Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен-Тропе. Красивая вилла с видом на море в аренду в пешей доступности от пляжа Пампелон
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Красивая вилла с видом на море в аренду в пешей доступности от пляжа Пампелон

показать на карте
1032
350 м2 Жилая площадь:
1650 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Эта прекрасная вилла находится в престижном посёлке, в нескольких шагах от знаменитого песчаного пляжа и ресторана Клуб 55 в Раматюэль (Ramatuelle) и в пяти минутах езды до центра Сан Тропе ( Saint Tropez ).

Первое, что Вы отметите, зайдя на территорию этого замечательного дома- это живописный сад и открывающийся, панорамный вид на море. Двухэтажное имение было полностью отреставрировано в 2011 году и предлагает 5 спален для конфортабельного размещения 10 гостей. На первом этаже Вы найдёте: вестибюль, гостевой туалет, просторный зал с камином, обеденую комнату, офис, современную кухню с входом для персонала.  Главная спальня, площадью 50м2, находится на втором этаже. Для Вашего комфорта: двухметровая кровать, ванная комната с ванной-джакузи, душевая комната, отдельный туалет и большая гардеробная. Спальня имеет выход на террасу с лаунж-зоной с панорамным видом на море. Для Вашего удобства: плазменный телевизор, музыкальная система bose, спитниковое телевидение. Вторая спальня с видом на море, площадью 40м2, находится на первом этаже. Для Вашего комфорта: ванная-джакузи, душевая комната, туалет. Спальня имеет выход к бассейну. Для Вашего удобства: кровать в 160см, плазменный телевизор, DVD проигрыватель. В трёх остальных спальнях: плазменные телевизоры, DVD проигрыватели, 2 ванные комнаты с туалеты. Бассейн 12 на 7 метров с подогревом и спа-бассейн с подогревом. Гараж для 2 автомобилей и дополнительная парковка для 4 автомобилей. Сигнализация.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха! 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут