Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен Тропе. Современная вилла на продажу с видом на виноградники на въезде Сен Тропе
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен Тропе. Современная вилла на продажу с видом на виноградники на въезде Сен Тропе

показать на карте
Цена по запросу
1056
200 м2 Жилая площадь:
1380 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Эта прекрасная вилла на продажу была полностью отреставрирована в 2013 году. Вилла находится на въезде в Сен Тропе, в престижном посёлке под названием Гассен, всего в нескольких минутах езды до песчаных пляжей, центра города и продуктовых магазинов.

Вилла предлагает размещение в главном и гостевом доме. Для Вашего удобства 4 спальни с ванными комнатами в главном доме, а также полностью оборудованная современная кухня, обеденная комната и просторный зал. В гостевом доме с отдельным входом Вы найдёте пятую спальню с ванном комнатой. Вы несомненно насладитесь зоной отдыха рядом с замечательным бассейном. Для Вашего удобства парковка для нескольких автомобилей, беспроводной интернет, телевидение, кондиционирование воздуха во всём доме. 

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сен-Тропе на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха!  

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут