Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Новая вилла в аренду в престижном районе Сан Тропе вблизи пляжей Пампелон и Таити
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Новая вилла в аренду в престижном районе Сан Тропе вблизи пляжей Пампелон и Таити

показать на карте
Цена по запросу
1038
800 м2 Жилая площадь:
3500 м2Земельный участок:
8 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Предлагаем Вашему вниманию новую виллу в аренду, расположенную в престижном районе Сан Тропе "Таити", в пяти минутах езды от песчаного пляжа Таити и центра Сан Тропе (Saint Tropez) с его многочисленными бутиками и ресторанами.

Вилла, общей площадью 800 м2, была построена в стиле модерн в 2014 году по проекту знаменитого архитектора Сан Тропе, предлагает панорамный вид на залив Канубье (Canoubiers) и на Парки Сан Тропе (Parcs de Saint Tropez). По задумке автора, вилла должна была отвечать всем существующим требованиям комфорта и роскоши. Для Вашего комфорта: 8 спален с ванными комнатами для комфортабельного размещения 16 человек, четыре из которых имеют прекрасный вид на море, просторный зал с видом на море и выходом на террасу, полностью оборудованная кухня с винным погребом, спорт-зал с душевой комнатой и сауной, кинозал, офис, прачечная.  В солнечные дни Вы несомненно насладитесь средиземноморским садом, двадцатиметровым бассейном, пул хаусом и летней кухней с зоной барбекю. Дополнительная информация: спутниковое телевидение (16 телевизоров), 5 сейфов, беспроводной интернет.  Для Вашей безопасности: сигнализация, инфракрасные камеры.  Для Вашего удобства гараж для двух автомобилей и парковка для 16 автомобилей.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сан Тропе на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха!

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут