Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Раматюэль. Bилла в стиле модерн с панорамным видом на море в пешей доступности до пляжа
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Раматюэль. Bилла в стиле модерн с панорамным видом на море в пешей доступности до пляжа

показать на карте
1036
250 м2 Жилая площадь:
6 спаленКоличество спален:
рядом с пляжем РаматюэльИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Эта замечательная вилла в стиле модерн была построена по проекту знаменитого архитектора Сан Тропе в 2012 году.

Из виллы открывается обворожительный вид на море и на Кап Тая и Кап Камара, что является большой редкостью в окрестностях. За несколько минут пешком Вы окажитель на песчаном пляже Ескале- одном из лучших пляжей Раматюэля. В пяти минутах езды, находится замечательный продуктовый магазин со свежими продуктами, а за 10 минут езды Вы окажитесь в центре Сан Тропе с его многочисленными барами и ресторанами. Вилла предлагает зал с полностью оборудованной кухней, обеденную комнату, 6 спален для десяти гостей, 4 ванные комнаты, многочисленные террасы с панорамным видом на море, бассейн длиной 10 метров, прекрасный джакузи, а также площадку для игры в "Петанк" с видом на море. Сад как таковой отсутстует в связи с тем, что вилла находится на возвышенности. Многочисленные террасы полностью компенсируют отсутствие большого участка.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сан Тропе на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха! 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут